Startseite
NEW´S
Ansprechpartner
Wann-Was-Wo
Info
Bilder
Erfolge
Jugend
S.G.-Turniere
Gäste-Events
Member´s
.: Erfolge - Bogen ab 1995
Datum: Name: Titel: Ringe:
07.05.2005 Olaf Mäusbacher Gaumeister - Schützen (Compound) ---
07.05.2005 Axel Böhm Vice-Gaumeister - Schützen (Compound) ---
--.--.2004 Julian Weidhaus Bezirksmeister - Jugend (Recurve) ---
14.11.2004 Julian Weidhaus Gaumeister - Jugend (Recurve) 501
14.11.2004 Olav Mäusbacher Vizegaumeister - Schützen - (Compound) 549
14.11.2004 Christine Röder 3. Platz Gaumeisterschaft Halle - Damen - (Recurve) ...
14.11.2004 Berthold Handke 5. Platz Gaumeisterschaft Halle - Herren - (Recurve) ...
14.11.2004 Axel Böhm 8. Platz Gaumeisterschaft Halle Schützen - (Compound) ...
18.07.2004 Axel Böhm 2. Platz Gaumeisterschaft - Schützen (Recurve) 526
01.03.2002 Tobias Müller Deutscher Meister - Jugend - (Compound) 550
03.02.2002 Tobias Müller Bayrischer Vizemeister - Jugend - (Compound) 548
17.11.2001 Christine Röder 2. Platz Bezirksmeisterschaft - Schützen - (Recurve) -
10.11.2001 Christine Röder 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Damen - (Recurve) -
10.11.2001 Sven Schüll 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler B - (Recurve) -
10.11.2001 Axel Böhm 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schützen - (Recurve) -
05.05.2001 Tobias Müller 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Jugend - (Compound) -
05.05.2001 Willi Mäusbacher 2. Platz Gaumeisterschaft FITA Senioren - (Recurve) -
05.05.2001 Berthold Handke 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Altersklasse - (Recurve) -
05.05.2001 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Jugend - (Recurve) -
05.05.2001 Axel Böhm 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Schützen - (Recurve) -
10.11.2000 B. Büschelberger 1. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend (Recurve) -
18.11.2000 Rainer Binder 2. Platz Bezirksmeisterschaft Schützen - (Recurve) -
05.11.2000 Christine Röder 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Damen - (Recurve) -
05.11.2000 Tobias Müller 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Jugend - (Compound) -
05.11.2000 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Jugend - (Recurve) -
05.11.2000 Rainer Binder 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Schützen - (Recurve) -
05.11.2000 Axel Böhm 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schützen - (Recurve) -
06.05.2000 Berthold Handke 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Altersklasse - (Recurve) -
06.05.2000 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Jugend - (Recurve) -
27.11.1999 Michael Greubel 1. Platz Bezirksmeisterschaft Schützen - (Recurve) -
27.11.1999 B. Büschelberger 1. Platz Bezirksmeisterschaft Jugend - (Recurve) -
27.11.1999 Tobias Müller 2. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler - (Compound) -
07.11.1999 Axel Böhm 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Schützen - (Recurve) -
07.11.1999 Tobias Müller 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler - (Compound) -
07.11.1999 Christine Röder 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Damen - (Recurve) -
07.11.1999 Berthold Handke 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Altersklasse - (Recurve) -
07.11.1999 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Jugend - (Recurve) -
07.11.1999 Axel Böhm 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schützen - (Recurve) -
06.07.1999 B. Büschelberger 1. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler A - (Recurve) -
23.01.1999 B. Büschelberger Bayrischer Meister - Schüler A - (Recurve) -
21.11.1998 B. Büschelberger 1. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler A - (Recurve) -
21.11.1998 Tobias Müller 2. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler - (Compound) -
15.11.1998 Christine Röder 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Damen - (Recurve) -
15.11.1998 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler A - (Compound) -
24.05.1998 Berthold Handke 1. Platz Bezirksmeisterschaft Altersklasse - (Wurzel) -
24.05.1998 B. Büschelberger 1. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler - (Recurve) -
24.05.1998 Tobias Müller 1. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler - (Compound) -
24.05.1998 Helmut Hofmann 2. Platz Bezirksmeisterschaft Schützen - (Compound) -
00.05.1998 Tobias Müller 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Schüler - (Compound) -
00.05.1998 Helmut Hofmann 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Schützen - (Compound) -
00.05.1998 Willi Mäusbacher 2. Platz Gaumeisterschaft FITA Senioren - (Recurve) -
00.05.1998 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft FITA Schüler A - (Recurve) -
22.11.1997 B. Büschelberger 1. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler A - (Recurve) -
22.11.1997 Maxemilian Reinwand 2. Platz Bezirksmeisterschaft Schüler A - (Recurve) -
16.11.1997 Marco Becker 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Jugend - (Compound) -
16.11.1997 Tobias Müller 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler - (Compound) -
16.11.1997 Helmut Hofmann 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Schütze - (Compound) -
16.11.1997 Gustav Greubel 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Senioren - (Recurve) -
16.11.1997 Berthold Handke 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Altersklasse - (Wurzel) -
16.11.1997 Maxemilian Reinwand 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler - (Recurve) A -
08.06.1997 Reinhold Handke 2. Platz Bezirksmeisterschaft Altersklasse - (Wurzel) -
16.11.1997 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler A - (Recurve) -
01.02.1997 B. Büschelberger Bayrischer Vizemeister - Schüler B - (Recurve) -
10.11.1996 Udo Reuter 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Schütze - (Compound) -
10.11.1996 Gustav Greubel 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Senioren - (Recurve) -
10.11.1996 Berthold Handke 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Altersklasse - (Wurzel) -
10.11.1996 Daniel Sperandio 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Jugend A - (Recurve) -
10.11.1996 B. Büschelberger 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler B - (Recurve) -
10.11.1996 Florian Schneider 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler A - (Recurve) -
10.11.1996 J. Mäusbacher 1. Platz Gaumeisterschaft Halle Schüler - (Recurve) -
10.11.1996 Elke Schüll 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Damen - (Recurve) -
12.11.1995 Willi Mäusbacher 2. Platz Gaumeisterschaft Halle Senioren - (Recurve) -
.: Impressum